A Comissão Eleitoral informa que, encerrado o prazo para validação das chapas inscritas conforme previsto no Edital de Convocação e no Regulamento Eleitoral, decidiu pelo deferimento das seguintes chapas:
DIRETORIA DE RELAÇÕES COM PARTICIPANTES
Chapa 1 - Forluz Sustentável e de Todos:
Titular: Wilson de Almeida Pereira - matrícula 51181
Suplente: Jairo Roberto Fernandes - matrícula 30656
Chapa 2 – De Olho na Forluz:
Titular: Vanderlei Toledo – matrícula 52941
Suplente: Enderson Couto Miranda – matrícula 21942
Chapa 3 - A Voz dos Participantes na Forluz:
Titular: Maria Helena Barbosa – matrícula 41027
Suplente: Jarbas Discacciati – matrícula 45367
CONSELHOS DELIBERATIVO E FISCAL
Chapa 1 - Forluz Sustentável e de Todos:
Conselho Deliberativo – categoria ativo/assistido
Titular: Carlos Alberto de Sousa – matrícula 53732
Suplente: Romilson Gonçalves da Silva - matrícula 52306
Sucessor: Geraldo Humberto da Silva – matrícula 49112
Conselho Deliberativo – categoria assistido
Titular: Dinis Vilela Prado - matrícula 38432
Suplente: Wilson Geraldo Machado – matrícula 51335
Sucessor: Vania Lúcia Rocha de Almeida – matrícula 48044
Conselho Fiscal – categoria ativo
Titular: Jaziel Pereira da Silva – matrícula 52333
Suplente: Jeferson Adão da Silva – matrícula 52423
Sucessor: Juliana Marques Moreira Garci – matrícula 53966
Chapa 2 – De Olho na Forluz:
Conselho Deliberativo – categoria ativo/assistido
Titular: Marcos Túlio Silva – matrícula 52570
Suplente: João José Magalhães Soares – matrícula 50607
Sucessor: José Firmo do Carmo Junior – matrícula 52117
Conselho Deliberativo – categoria assistido
Titular: Roseli Conceição Maciel – matrícula 200046
Suplente: Magno Augusto Aquino – matrícula 41031
Sucessor: Francisco de Assis Perdigão – matrícula 31192
Conselho Fiscal – categoria ativo
Titular: Carlos Renato de Almeida – matrícula 52099
Suplente: Espedito Gonçalves Junior – matrícula 43253
Sucessor: Guilherme Mafra Nicolau – matrícula 56265
Chapa 3 - A Voz dos Participantes na Forluz:
Conselho Deliberativo – categoria ativo/assistido
Titular: Guilherme Alves Fernandes – matrícula 53138
Suplente: Carlos Alberto Gomes de Oliveira – matrícula 53483
Sucessor: Hugo de Leon Bruzaferro Lataliza – matrícula 54941
Conselho Deliberativo – categoria assistido
Titular: Marcelo Correa de Moura Baptista – matrícula 35873
Suplente: Cláudia Muinhos Ricaldoni – matrícula 28606
Sucessor: Sérgio da Luz Moreira – matrícula 39551
Conselho Fiscal – categoria ativo
Titular: Carlos Augusto Torres Queiroz – matrícula 48644
Suplente: Edberto Matias dos Santos – matrícula 44523
Sucessor: Lucimar Lizandro Freitas – matrícula 44558
Fonte: Forluz, em 13.04.2018.